Главная » Новости » Совет депутатов Киришского муниципального района

Совет депутатов Киришского муниципального района

23 ноября 2016

23 ноября в 14.00 в зале №1 администрации (ул. Советская, 20) состоится заседание совета депутатов Киришского муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Об исполнении бюджета муниципального образования  Киришский муниципальный район Ленинградской области за 9 месяцев 2016 года.

2. О заключении Контрольно-счетной палаты Киришского муниципального района по результатам экспертно-аналитического мероприятия о ходе исполнения бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области за 9 месяцев 2016 года.

3. О распределении межбюджетных трансфертов бюджетам поселений на проведение непредвиденных, аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы, мероприятий по благоустройству территорий, в области дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов муниципальных образований Киришского муниципального района Ленинградской области на 2016  год.

4. О предоставлении права льготного проезда гражданам на автомобильном транспорте пригородного сообщения в муниципальном образовании Киришский муниципальный район Ленинградской области.

5. Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.

6. Об установлении коэффициентов развития при расчете арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.

7. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области  на 2016 год, утвержденный решением совета депутатов  муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 19 октября 2016 года № 23/188.

8. О безвозмездной передаче муниципального недвижимого имущества из муниципальной собственности муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области в муниципальную собственность муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

9. Об отчете Контрольно-счетной палаты Киришского муниципального района о результатах проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных на укрепление материально-технической базы организаций системы отдыха и оздоровления детей на 2015-2016 годы в рамках подпрограммы «Развитие системы отдыха, оздоровления, занятости детей и молодежи» муниципальной программы «Современное образование в Киришском  муниципальном районе».

10. О досрочном прекращении полномочий председателя Контрольно-счетной палаты муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.

11. О назначении исполняющего обязанности председателя Контрольно-счетной палаты муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.

Проекты решений