Главная » Новости » Совместное заседание постоянных комиссий совета депутатов Киришского муниципального района

20 апреля 2016

20 апреля в 14.00 в зале №1 администрации (ул. Советская, 20) состоится совместное заседание постоянных комиссий совета депутатов Киришского муниципального района.

ПОВЕСТКА  ДНЯ

1. Об итогах социально-экономического развития муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области за 2015 год.

2. О распределении межбюджетных трансфертов бюджетам поселений на проведение непредвиденных, аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы, мероприятий по благоустройству территорий, в области дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов муниципальных образований Киришского муниципального района Ленинградской области на 2016  год.

3. Об утверждении Положения о комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области, и об утверждении состава комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.