Главная » Новости » Совместное заседание постоянных комиссий совета депутатов Киришского муниципального района

21 сентября 2016

21 сентября в 14.00 в зале №1 администрации (ул. Советская, 20) состоится совместное заседание постоянных комиссий совета депутатов Киришского муниципального района.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Об исполнении бюджета муниципального образования  Киришский муниципальный район Ленинградской области за 1 полугодие 2016 года.

2. О заключении Контрольно-счетной палаты Киришского муниципального района по результатам экспертно-аналитического мероприятия о ходе исполнения бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области за 1 полугодие 2016 года.

3. О внесении изменений в  решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской  области  от  23.12.2015  года  №16/117 «О бюджете муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов».

4. О распределении межбюджетных трансфертов бюджетам поселений на проведение непредвиденных, аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы, мероприятий по благоустройству территорий, в области дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов муниципальных образований Киришского муниципального района Ленинградской области на 2016  год.

5. О внесении изменений в Положение о проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования  Киришский муниципальный район Ленинградской  области, утвержденное решением совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 19.08.2016 №12/76.

6. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 26.01.2011 года №16/123 «О принятии участия в создании межмуниципальной автономной некоммерческой микрофинансовой организации «Центр содействия развитию малого и среднего предпринимательства».

7. Об отмене решения совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 25.11.2015 года №15/113 «О безвозмездной передаче муниципального недвижимого имущества из муниципальной собственности в собственность Ленинградской области».