Главная » Новости » Совместное заседание постоянных комиссий совета депутатов Киришского муниципального района

19 октября 2016

19 октября в 14.00 в зале №1 администрации (ул. Советская, 20) состоится совместное заседание постоянных комиссий совета депутатов Киришского муниципального района.

ПОВЕСТКА  ДНЯ

1. Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2016 – 2030 годы.

2.  О назначении публичных слушаний проекта бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

3. О реорганизации МП «Фармация» в форме преобразования в общество с ограниченной ответственностью «Фармация».

4. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2016 год.

5. О назначении публичных слушаний по проекту  Генерального плана муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального  района Ленинградской области.

6. О назначении публичных слушаний по проекту  Генерального плана муниципального образования Глажевское сельское поселение Киришского муниципального  района Ленинградской области.

7. О назначении публичных слушаний по проекту  Генерального плана муниципального образования Пчевжинское сельское поселение Киришского муниципального  района Ленинградской области.

8. О назначении публичных слушаний по проекту  планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Реконструкция отрегулированных водоприемников ручей Лездно №1, водоток №2, ручей Рассомуха, Киришский район, Ленинградская область».

9. О выдвижении кандидатуры в состав Молодежного парламента Ленинградской области.

Проекты решений