Совместное заседание постоянных комиссий совета депутатов Киришского муниципального района

16 февраля 2021

17 февраля 2021 года в 14.00 в зале № 2 администрации (ул.Советская, д.20) состоится заседание постоянных комиссий совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области со следующей повесткой дня:

1. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный  район   Ленинградской  области  от  09  декабря  2020  года  № 17/118 «О бюджете муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

2. О распределении межбюджетных трансфертов бюджетам поселений на проведение непредвиденных, аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы, мероприятий по благоустройству территорий, в области дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов муниципальных образований Киришского муниципального района Ленинградской области на 2021 год

3. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 13.06.2013 №49/306 «Об утверждении Положения о Комитете по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области».

4. О структуре администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.

5. Разное.

Дата создания: 16-02-2021