Станьте участником Всероссийских межмуниципальных соревнований по фоновой ходьбе в рамках программы повышения физической активности «Человек идущий»!

31 марта 2021

Чтобы участвовать в соревнованиях необходимо подключиться к бесплатному мобильному приложению «Человек идущий», которое обеспечивает подсчёт шагов каждого члена команды в реальном времени, а также формирует рейтинги команд.

Программа призвана мотивировать участников к повышению ежедневной физической двигательной активности и направлена на увеличение количества людей, систематически занимающихся физической культурой и спортом.

Организатор программы: общероссийская общественная организация «Лига Здоровья Наций».

Любители ходьбы могут встретиться вживую, на маршруте на Волховской набережной – 4 апреля в Киришах пройдет Всероссийская акция "10 000 шагов к жизни", приуроченная к Всемирному дню здоровья. Также в этот же день стартует акция "Каждому муниципалитету - маршрут здоровья": в Киришах и в поселениях района жители пойдут по тем маршрутам, которые в дальнейшем будем паспортизировать с помощью Лиги здоровья нации.

Координатор проекта от Киришского муниципального района: Карнаух Елена Дмитриевна, к.т.226-31.

Подробная информация об Общероссийской программе повышения физической активности Человек идущий (Homo Ambulans) – https://человекидущий.рф/

Дата создания: 31-03-2021
Дата последнего изменения: 31-03-2021