Главная » Новости » Телемост с Екатериной Вильмонт

Телемост с Екатериной Вильмонт

5 июля 2018

5 июля в 12.00 часов  в Центральной библиотеке города Кириши (Советская, 31) состоится телемост с Екатериной Вильмонт, российской писательницей, переводчицей, романисткой, автором детских детективов.

Мероприятие организовано в рамках международного библиотечного проекта «Телемост с Автором». В профессиональном библиотечном сообществе участников проекта более 400 библиотек РФ и мира. Проект создан и реализуется в Централизованной библиотечной системе САО г. Москвы при поддержке Московской дирекции по развитию культурных центров Департамента культуры города Москвы.

Успех пришел к писательнице в 1995 году, когда увидела свет ее первая книга «Путешествие оптимистки или все бабы дуры». С тех пор поклонники с нетерпением ждут новых романов. По произведениям Екатерины снято уже четыре сериала, которые завоевали любовь многих телезрителей.

В режиме Телемоста писательница будет общаться с читателями, находящимися в это время в библиотеках разных уголков мира, ответит на вопросы, расскажет о новинках, об истории создания самых популярных романов. Ведущий встречи – Владимир Чернец.