Главная » Новости » Творческое мастерство киришан отмечено званиями

Творческое мастерство киришан отмечено званиями

11 января 2019

Творческим коллективам Киришской детской школы искусств присвоены звания народного и образцового самодеятельных коллективов.

Согласно распоряжению комитета по культуре Ленинградской области, звание «Народный самодеятельный коллектив» присвоено капелле Киришской детской школы искусств (руководитель Сливкина Галина Валерьевна, руководитель камерного оркестра капеллы Константинова Елена Викторовна, концертмейстеры Мельникова Татьяна Степановна, Смирнова Ольга Владимировна).

Звание «Образцовый самодеятельный коллектив» присвоено вокальному ансамблю «Радуга» (руководитель Сливкина Галина Валерьевна, концертмейстер Мельникова Татьяна Степановна).

Капелла Киришской детской школы искусств и вокальный ансамбль «Радуга» - постоянные участники праздничных мероприятий, фестивалей как в Киришах, так и за пределами нашего района. Каждое выступление артистов отличается высоким профессионализмом и неизменно находит тёплый отклик у зрителей. Администрация Киришского района поздравляет творческие коллективы с присвоением званий и желает дальнейших успехов.