Главная » Новости » В строй Бессмертного полка встали несколько тысяч жителей Киришского района

В строй Бессмертного полка встали несколько тысяч жителей Киришского района

11 мая 2018

Уважаемые киришане!

9 мая вместе с вами мы отметили наш главный праздник – День Великой Победы. Несколько тысяч жителей Киришского района встали в строй Бессмертного полка и победным маршем прошли по главным улицам нашего города и поселений. В этот день мы вспомнили тех, кто самоотверженно сражался за свободу нашей Родины, за наше будущее, за мир на земле. Их имена навечно останутся в наших сердцах и нашей памяти. С каждым годом ряды Бессмертного полка растут – а это значит, что память о наших доблестных предках, о великом прошлом России нас объединяет.

Мы искренне благодарны киришанам, которые приняли участие в этой акции памяти, чести и глубочайшего признания победителям. Вечная слава героям!

Глава Киришского муниципального района А.В.Левин

Глава администрации Киришского муниципального района К.А.Тимофеев