Главная » Новости » За мир во всем мире

За мир во всем мире

10 мая 2017

3 мая на аллее возле мемориала «Эхо войны» прошла акция «Голубь мира», посвящённая 72-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Открыл мероприятие один из организаторов – директор Межшкольного учебного комбината, депутат совета депутатов Киришского городского поселения Денис Лавров.

Вот уже не один год эта акция находит отклик в душах и сердцах педагогов, школьников и их родителей. Все больше участников приходит почтить память воинов, павших в годы войны и выступить за сохранение мира во всем мире. Все они активно и сплоченно готовятся к этому весеннему событию: возлагают цветы к мемориалу, вырезают бумажных голубей и запускают их в небо – в знак солидарности со всеми, кто защищает мирную жизнь людей на планете.

В добрый путь, «Голубь мира»!