8 апреля 2021

Уважаемые киришане!

Заключен контракт с компанией, которая будет выполнять  благоустройство парка «Прибрежный» (первая очередь освоения). Работы будет проводить ООО «ЕМС» из Санкт-Петербурга.

В городе Кириши в ближайшее время до окончания работ  планируется перекрытие городского пляжа на реке Волхов, а также пешеходной дорожки вдоль реки.

Просим с пониманием отнестись к возможным неудобствам в связи с необходимостью проведения работ по благоустройству набережной в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Напомним, проект благоустройства парка «Прибрежный» (первая очередь освоения) в 2020 году стал победителем IV Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Проект победил в категории: малые города с численностью населения от 50 до 100 тысяч человек.

Дата создания: 08-04-2021