Главная » Комитеты и отделы » Заместитель главы администрации - председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным отношениям и организационной работе

Тихонова Светлана Евгеньевна

Почтовый адрес: 187110, Ленинградская область, г. Кириши, ул. Советская, д. 20, каб. 58

Режим работы:
понедельник-четверг с 08.15 до 17.30
пятница с 08.15 до 16.15
обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
выходные дни - суббота, воскресенье
телефон: (813 68)224-79

e-mail: admkir@admkir.ru.

Основные направления работы

заместителя главы администрации-председателя комитета по местному самоуправлению, межнациональным отношениям и  организационной работе

Отвечает за организационное, информационное обеспечение текущей деятельности администрации, совета депутатов Киришского муниципального района.

Оказывает помощь территориальной избирательной комиссии в проведении выборов и референдумов разного уровня в пределах своей компетенции.

Рассматривает вопросы государственного строительства, системы и структуры органов местного самоуправления, их соответствия решаемым задачам, вопросы муниципальной службы.

В непосредственном подчинении  заместителя главы администрации находится Комитет по местному самоуправлению, межнациональным отношениям и организационной работе.

Заместитель главы администрации - председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным отношениям и организационной работе курирует деятельность организаций:

- МП «Информационный центр «Кириши»;

- МАУ «Редакция газеты «Любимый город Кириши».

Обеспечивает взаимодействие органов местного самоуправления Киришского муниципального района Ленинградской области с территориальными органами региональных органов исполнительной власти, предприятиями, учреждениями, организациями:

- Администрациями городских и сельских поселений, входящих в состав Киришского муниципального района;

- Политическими партиями;

- Общественными организациями;

- Религиозными организациями;

- УФПС г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области - филиалом ФГУП «Почта России».