9 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

9 декабря 2023

Дорогие киришане!

Сердечно поздравляем вас с Днем Героев Отечества!

Сегодня день мужественных и сильных духом граждан нашей Родины. В кровопролитные годы Великой Отечественной войны они самоотверженно сражались за свободу и независимость. Наши герои отстаивают интересы страны в современных локальных конфликтах, участвуя в специальной военной операции, противостоят объединенным силам Запада во имя будущего России, благополучия наших детей.

Мы по праву гордимся земляками – героями прошлого и настоящего, чья верность воинскому и гражданскому долгу стала примером патриотизма, мужества и отваги. Ваши имена навсегда вписаны в летопись истории Отечества, нашего региона и Киришского района.

Искренне благодарим каждого за смелость и доблесть. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, всем жителям – мира и согласия!