Дизайн-проекты общественных территорий – на обсуждение киришанам

12 сентября 2019

16 и 19 сентября приглашаем принять участие в обсуждении дизайн-проектов общественных территорий, которые пройдут в Центральной библиотеке Межпоселенческого культурно-просветительского центра Киришского муниципального района по адресу:  г. Кириши, ул. Советская, д. 31. Начало в 17.30.

Вашему вниманию будут представлены дизайн-проекты территорий:

1. Сквер у памятника Ленину (2 этап),

2. Сквер «Спортивный»,

3. Сквер «Сказка».

Благоустройство территорий будет проходить в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Данные общественные территории включены в перечень для проведения рейтингового голосования, которое запланировано на октябрь 2019 года. Основная форма голосования – опрос общественного мнения на странице официальной группы администрации Киришского района в социальной сети «ВКонтакте» «Киришский блокнот» https://vk.com/kirishskiy_bloknot.