Дизайн-проекты выдвинуты на голосование

25 сентября 2019

23 сентября состоялось заседание общественной комиссии по обеспечению реализации подпрограммы «Формирование комфортной городской среды» муниципальной программы «Благоустройство Киришского городского поселения».

Члены комиссии утвердили дизайн-проекты общественных территорий, благоустройство которых планируется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Это проекты благоустройства:

сквера у памятника Ленину (2 этап),

сквера «Спортивного»,

сквера «Сказка».

Какой проект будет реализован в 2020 году – предстоит решить киришанам. Рейтинговое голосование будет проводиться путем опроса общественного мнения в социальной сети "ВКонтакте" на странице официальной группы администрации Киришского муниципального района «Киришский блокнот» https://vk.com/kirishskiy_bloknot в информационно-телекоммуникационной сети Интернет с 8.00 07 октября до 19.00 08 октября.

Также проголосовать за дизайн-проект можно будет в муниципальном автономном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-просветительский центр Киришского муниципального района» по адресу: г. Кириши, ул. Советская, д. 31 - 8 октября с 12.00 до 19.00.

Проект-победитель голосования будет реализован в 2020 году.