Голосуем за дизайн-проект территории!

7 октября 2019

Администрация Киришского муниципального района проводит опрос общественного мнения по отбору общественных территорий муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.

Предлагаемые для голосования проекты благоустройства:

1.Сквер у памятника Ленину (2 этап),

2.Сквер «Спортивный»,

3. Сквер «Сказка».

Способы голосования:

с 8.00 7 октября до 19.00 8 октября – в группе социальной сети "ВКонтакте" администрации Киришского муниципального района «Киришский блокнот»;

8 октября с 12.00 до 19.00 в муниципальном автономном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-просветительский центр Киришского муниципального района» по адресу: г. Кириши, ул. Советская, д. 31.