Комиссия по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, на территории Киришского городского поселения

Постановление администрации Киришского муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 24 июля 2020 года № 1309 «Об образовании комиссии по обследованию жилых помещений и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, на территории Киришского городского поселения»

Информация о промежуточных результатах работы муниципальных комиссий Киришского района по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, частного жилищного фонда по состоянию на 1 октября 2023 года

комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества

в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды,

на территории Киришского городского поселения

Председатель комиссии:  Островская Елена Владимировна – заместитель главы администрации
по социальным вопросам.
В период временного отсутствия Островской Е.В. функции председателя комиссии возлагаются на заместителя председателя комиссии Сергееву И.Б. – заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре.
Заместитель председателя комиссии: Сергеева Ирина Борисовна – заместитель главы администрации по жилищно- коммунальному хозяйству и инфраструктуре. В период временного отсутствия Сергеевой И.Б. функции заместителя председателя комиссии возлагаются на Пахомову Т.В. – председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации Киришского муниципального района.
Ответственный секретарь комиссии: Сидорова Елена Владимировна – ведущий специалист жилищного отдела комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации Киришского муниципального района. В период временного отсутствия Сидоровой Е.В. функции секретаря комиссии возлагаются на Беляеву Е.И. – начальника жилищного отдела комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации Киришского муниципального района.
Члены комиссии:

Мартазова Елена Васильевна – директор ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» филиал в Киришском районе.

В период временного отсутствия Мартазовой Е.В. функции члена комиссии возлагаются на Марченко О.Н. – заместителя директора ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» филиал в Киришском районе.

Беляева Елена Ивановна – начальник жилищного отдела комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации Киришского муниципального района.

В период временного отсутствия Беляевой Е.И. функции члена комиссии возлагаются на Денисову И.С. – главного специалиста жилищного отдела комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации Киришского муниципального района.

Леонова Анна Анатольевна – главный специалист сектора архитектуры администрации Киришского муниципального района.

В период временного отсутствия Леоновой А.А. функции члена комиссии возлагаются на Иванову М.А. – техник МКУ «ЦАХО».

Антонова Светлана Валентиновна – юрисконсульт юридического комитета администрации Киришского муниципального района.

В период временного отсутствия Антоновой С.В. функции члена комиссии возлагаются на Шувалову С.А. – главного специалиста отдела правового обеспечения юридического комитета администрации Киришского муниципального района.

Петров Владимир Михайлович – инженер по строительному контролю за общестроительными видами работ МКУ «УПСР Киришского муниципального района».

Косинец Ирина Александровна – инженер ПТО МП «Жилищное хозяйство» Киришского городского поселения Киришского муниципального района.

В период временного отсутствия Косинец И.А. функции члена комиссии возлагаются на Жукову С.В. – инженера ПТО МП «Жилищное хозяйство» Киришского городского поселения Киришского муниципального района.

Сорокина Валентина Петровна – председатель Киришской районной организации    Ленинградской областной организации Всероссийского общества инвалидов (КРО ЛОО–ВОИ).

В период временного отсутствия Сорокиной В.П. функции члена комиссии возлагаются на Бехтольда В.В. – заместителя председателя Киришской районной организации Ленинградской областной организации Всероссийского  общества инвалидов.