Проект Партии «Единая Россия» - тест «Как хорошо вы знаете города России?»

20 ноября 2023

15 ноября 2023 года на сайте проектов Партии «Единая Россия» https://proekty.er.ru стартовал тест «Как хорошо вы знаете города России?».

Тест проходит в рамках проекта «Городская среда».

В России больше тысячи городов с уникальной архитектурой, природными ландшафтами и историей. Проект «Городская среда» способствует благоустройству дворов и общественных пространств городов. Комфорт и красота городских пространств зависят прежде всего от заинтересованности жителей, их внимания к истории места своего обитания.

С 15 ноября 2023 г. по 25 января 2024 г. вы можете проверить свои знания истории и культуры городов России. Каждый участник, успешно прошедший тест, получит электронный сертификат. Лучших участников планируется наградить памятными призами.