Проекты решений совета депутатов

Проекты решений совета депутатов (независимая антикоррупционная экспертиза)
Независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов.
Независимая антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов проводится в течение пяти дней.
Срок, на который проект нормативного правового акта размещается в сети Интернет, не может составлять менее 5 дней до дня рассмотрения советом депутатов.
Результаты независимой антикоррупционной экспертизы, по форме утвержденной Министерством юстиции РФ, направляются в Совет депутатов Киришского муниципального района на электронный адрес: sovet@admkir.ru. Почтовый адрес: 187110, Ленинградская область, г. Кириши, ул. Советская, д. 20.

ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЙ К  ЗАСЕДАНИЮ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА