Проекты решений совета депутатов

Проекты решений совета депутатов (независимая антикоррупционная экспертиза)
Независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов.
Независимая антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов проводится в течение пяти дней.
Срок, на который проект нормативного правового акта размещается в сети Интернет, не может составлять менее 5 дней до дня рассмотрения советом депутатов.
Результаты независимой антикоррупционной экспертизы, по форме утвержденной Министерством юстиции РФ, направляются в Совет депутатов Киришского муниципального района на электронный адрес: sovet@admkir.ru. Почтовый адрес: 187110, Ленинградская область, г. Кириши, ул. Советская, д. 20.

ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЙ К  ЗАСЕДАНИЮ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

28.02.2024

1. О распределении иных межбюджетных трансфертов на проведение непредвиденных, аварийно-восстановительных работ и других мероприятий, направленных на решение вопросов местного значения поселений Киришского муниципального района на 2024 год.
  2. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район   Ленинградской области  от 13  декабря   2023  года    № 51/336 "О бюджете муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов".
  3. О внесении изменений в Положение об управлении и распоряжении муниципальным имуществом муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области, утвержденное решением совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 26.11.2014 № 5/31.
  4. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2024 год, утвержденный решением Совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 13.12.2023 года №51/337".
  5. Об утверждении Положения о продаже находящейся в собственности муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение.