Проекты решений совета депутатов

Проекты решений совета депутатов (независимая антикоррупционная экспертиза)
Независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов.
Независимая антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов проводится в течение пяти дней.
Срок, на который проект нормативного правового акта размещается в сети Интернет, не может составлять менее 5 дней до дня рассмотрения советом депутатов.
Результаты независимой антикоррупционной экспертизы, по форме утвержденной Министерством юстиции РФ, направляются в Совет депутатов Киришского муниципального района на электронный адрес: sovet@admkir.ru. Почтовый адрес: 187110, Ленинградская область, г. Кириши, ул. Советская, д. 20.

ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЙ К  ЗАСЕДАНИЮ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

30.05.2024

1. Об исполнении бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области за 2023 год.
  2. О заключении Контрольно-счетной палаты Киришского муниципального района на годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области за 2023 год.
  3. Об исполнении бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области за 1 квартал 2024 года.
  4. Заключение по результатам экспертно-аналитического мероприятия о ходе исполнения бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области за 1 квартал 2024 года.
  5. О распределении иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений на проведение непредвиденных, аварийно-восстановительных работ и других мероприятий, направленных на решение вопросов местного значения поселений Киришского муниципального района на 2024 год.
  6. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 13 декабря 2023 года № 51/336 «О бюджете муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».
  7. О согласовании ликвидации муниципального предприятия «Издательский дом «Кириши» Киришского муниципального района».
  8. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2024 год, утвержденный решением совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 13 декабря 2023 года №51/337